PH-метр электронный (PH-02) + калибровочные порошки

- Нет в наличии
- Код: PH-02
300 ₴
- +380 (63) 048-47-48
Описание
pH-метр используется для определения уровня кислотности воды, растворов, косметики, почвы и др. Прибор портативный, компактный. Есть возможность проводить калибровку, в комплект входит 2 пакетика для приготовления калибровочных растворов. Отличительной особенностью данной модели есть подсветка дисплея и функция автоматической температурной коррекции показаний.
Данный аппарат способен проанализировать и выдать наличие ионов водорода в любых видах растворов, будь то обычная вода, продукция пищевой промышленности или при технологических процессах, которые требуют контроля за уровнем рН, даже в агрессивной среде.
Характеристики:
-
Диапазон измерения: 0.0~14.0 pH
-
Точность измерения: ±0,2 pH
-
Цена деления: 0.01 рН
-
Время работы от комплекта батареек: более 700 часов
-
Питание: 3 батарейки 1,5V AG-13 (в комплекте)
-
Размер: (Д)155мм * (Ш)31мм * (В)18мм
-
Масса: 50 г.
Перейти в магазин
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативный |
| Минимальный диапазон измерений | 1 pH |
| Максимальный диапазон измерений | 14 pH |
| Цена деления | 0.1 pH |
| Погрешность, +/- | 0.2 pH |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Общие | |
| Индикация | Световая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JUANJUAN |
- Цена: 300 ₴



