1 кг Нитрат магния (Магниевая селитра) — ЯраТера Криста МAG

- В наличии
- Код: R4
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 396-12-85
Обробка замовлень
- +380 (63) 048-47-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
YaraTera KRISTA MAG (YaraTera Криста МAG) — это магниево-азотное минеральное водорастворимое удобрение. Идеально очищенный нитрат магния. Применяется в растворенном виде, вносится с поливными водами в любых сельскохозяйственных культурах открытого и закрытого грунта.
YaraTera KRISTA MAG используется как в чистом виде, так и совместно с другими водорастворимыми удобрениями и другими агрохимикатами. Не содержит сульфатов и легко смешивается с нитратом кальция. Азот в нитратной форме способствует лучшему поглощению магния.
Применение:
| При поливе | |
| В теплицах: | 0,05-0,2% раствором (1-2 кг/1000 л воды) |
| Открытая почва: | 0,1-0,2% раствором (1-2 кг/ 1000 л воды) |
| По листу | |
| Овщные культуры: | 2% раствором(2-5 кг/га) |
| Полевые культуры: | 1% раствором (2-5 кг/га) |
Состав:
Азот, общий (N) — 11%
- нитратный (NO3) — 11%
Магний (Mg) – 9% (MgO — 15%)
Упаковка:
1 кг
Страна производства:
Польша
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Вид удобрения | Азотные удобрения |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
- Цена: 109 ₴
