Grow Bag 3 л — Агротекстильный горшок без ручек 16х16 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GB3E
8 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 396-12-85
Обробка замовлень
- +380 (63) 048-47-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Grow Bag 3 л имеет оптимальную среду для развития корневой системы и растения в целом.
Устройство «горшка» обеспечивает легкость при транспортировке и удобство в использовании.
Все Agro Pot изготовлены из агротекстиля высшего качества.
Преимущества тканевых горшков:
-
Используемый материал не подвержен воздействию грибков и плесени;
-
Устойчив к перепадам температуры;
-
Инертен к щелочам, кислотам и растворам солей;
-
Высокая прочность на разрыв;
-
Отличная аэрация корневой системы;
-
Хорошая дренажная система не допускающая перелива и загнивания корней.
Характеристики
Рабочий объем: 3 л;
Максимальный объем: 3,2 л;
Ручки: Отсутствуют!
Количество слоев агротекстиля: 1;
Плотность агротекстиля: 50 г/м2;
Размеры:
· Диаметр: 16 см;
· Высота: 16 см.
Растение в контейнере Grow Bag будет сильное и здоровое, и принесет больше плодов!
Перейти в магазин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная |
| Материал | Агроволокно |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 3 л |
- Цена: 8 ₴

