Grow Bag 10 л — Тканевый горшок для растений 24х24 см / Черные ручки

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GB10B
51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 048-47-48
Нужен другой размер? Кликай по картинке!
Описание
Grow Bag создает оптимальную среду для развития корневой системы и растения в целом.
Устройство «горшка» обеспечивает легкость в транспортировке и удобство в использовании.
Все Grow Bаg изготовлены из агротекстиля высшего качества.
Преимущества тканевых горшков:
-
Используемый материал не подвержен воздействию грибков и плесени;
-
Устойчив к перепадам температуры;
-
Инертен к щелочам, кислотам и растворам солей;
-
Высокая прочность на разрыв;
-
Отличная аэрация корневой системы;
-
Хорошая дренажная система не допускающая перелива и загнивания корней.
Характеристики
Рабочий объем: 10 л;
Максимальный объем: 10,9 л;
Плотность агротекстиля: 100 г/м2;
Количество слоев агротекстиля: 1;
Размеры:
· Диаметр: 24 см;
· Высота: 24 см.
Видео для ознакомления
Растение в контейнере Grow Bag будет сильное и здоровое, и принесет больше плодов!
Перейти в магазин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная |
| Материал | Агроволокно |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие агротекстильной крышки | Без крышки |
| Наличие бейджа для записей: даты посадки, сорта и тд. | Без бейджа |
- Цена: 51 ₴






