Дякую продавцю, швидка доставка та ще зробили безкоштовно! Дякую! Рекомендую даний магазин.
Максим А.
Отлично
Тоцький О.
Отлично
Все чудово.
Дмитро Т.
Хорошо
Все доехало как заказывал, и получил как ожидал, единственное что попросили с 500грн с лишним цены заказа заплатить по предоплате 150грн, видимо перестраховывались за отправку
Дякую продавцю, швидка доставка та ще зробили безкоштовно! Дякую! Рекомендую даний магазин.
Все чудово.
Все доехало как заказывал, и получил как ожидал, единственное что попросили с 500грн с лишним цены заказа заплатить по предоплате 150грн, видимо перестраховывались за отправку